Друзья, пока все в отпусках и на отдыхе мы решили приступить к записи нового альбома. У нас уже готово 10 новых песен, которые мы иногда играем на концертах и наблюдаем за вашей реакцией =) 20 июля мы выступим на фестивале Рок-Холмы и вернёмся в студию. Следите за нашим твиттером, инстаграмом и социальными сетями — там будет различная информация о наших студийных похождениях )
вот видео с нашего последнего концерта в FAQ cafe.
[tube]QW_iQo8Dr9I[/tube]
Мы выложили Вулканы с нашего нового EP «Со скоростью сверхзвука» на наш ресурс на soundcloud

